+0
Сохранить Сохранено 7
×

Директор Инстасамки отрицает иск против неё на 150 млн рублей за оскорбление психологов


Директор Инстасамки отрицает иск против неё на 150 млн рублей за оскорбление психологов

Инстасамка.

© Соцсети

Пиар-директор Инстасамки (Дарьи Зотеевой) Максим Столяров прокомментировал «Ридусу» сообщения о том, что против популярной блогерши подан судебный иск за оскорбление психологов, допущенное ей в одном из видеороликов. Он сообщил, что никакого иска в отношении Инстасамки не было.

«Это враньё. У нас ничего не произошло», — сказал Столяров в беседе с «Ридусом».

Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что некая «финансовый психолог» по имени Ольга обратилась в суд с жалобой на Зотееву и потребовала от неё компенсации в размере 150 миллионов рублей за оскорбление чести и достоинства профессии.

Поводом для иска послужил недавний ролик Инстасамки, в котором она рассказывала о своём опыте работы над собой и о том, как он приучил её не доверять профессиональным психологам.

«Я сторонница того, что человек может решить свои проблемы сам. Можете закидать меня камнями, но я считаю, что психологи — это скам. Я считаю, что каждый человек может найти в себе и дисциплинировать свой внутренний стержень и сделать из себя человека», — заявила Дарья Зотеева.

Год назад Инстасамка угодила в базу сайта «Миротворец» как «пропагандист русского мира» и враг Украины на основании другой фейковой новости — о том, что она пожертвовала круглую сумму в пользу Вооруженных сил РФ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)