Директор Сергея Жилина подтвердила его пребывание в больнице Москвы

- 23 марта 2025 16:23
- Александра Малинина
По информации, предоставленной директором Сергея Жилина в беседе с ТАСС, известный дирижер в настоящее время находится в больнице Москвы. Музыкант чувствует себя удовлетворительно, как отметила его представительница.
Да, Жилин в больнице, но ситуация не столь критична, как сообщалось в некоторых источниках, — заявила его директор.
Ранее, 23 марта, Telegram-канал Mash сообщил, что Сергей Жилин был экстренно госпитализирован и подвергнут оперативному вмешательству в связи с жалобами на сильную боль в области живота. По данным канала, состояние дирижера оценивается как стабильное.
Ведущая программы Голос Яна Чурикова подтвердила факт экстренной госпитализации и призвала представителей СМИ не беспокоить коллектив оркестра "Фонограф", под управлением Жилина. Она подчеркнула, что дирижеру необходимо сосредоточиться на восстановлении, отметив его преданность музыке.
Сергей Жилин руководит рядом музыкальных коллективов под общим названием "Фонограф". В 2005 году он был удостоен звания заслуженного артиста России, а в 2019 году стал народным артистом страны.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: