«Газпром» назначил Шагова и Мухина на руководящие должности

- 10 февраля 2025 19:03
- Сергей Беленький
В компании «Газпром» произошли изменения в составе руководства. В связи с выходом на пенсию, свои должности оставляют Елена Касьян, ранее возглавлявшая департамент 715, и Галина Тарасова, занимавшая пост заместителя главы аппарата правления. Информация о новых назначениях была размещена на официальной странице компании в Telegram.
Согласно опубликованным данным, новым начальником департамента 715 стал Александр Шагов. Позицию заместителя руководителя аппарата правления и начальника управления 127 занял Антон Мухин.
Шагов является сотрудником «Газпрома» с 2010 года, а Мухин сотрудничает с компанией с 2002 года, что свидетельствует о значительном опыте и стаже работы обоих руководителей в корпорации.
Дополнительно, ранее стало известно от Сергея Куприянова, заместителя председателя правления и начальника Департамента информационной политики «Газпрома», что в компании происходят массовые сокращения персонала. Штат центрального аппарата будет сокращен с 4100 до 2500 сотрудников, что объясняется необходимостью оптимизации затрат компании.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: