+-51
Сохранить Сохранено 7
×

Матвейчев: Путин — единственный политик, способный привести Россию к победе в СВО


Матвейчев: Путин — единственный политик, способный привести Россию к победе в СВО

Президент России Владимир Путин.

© kremlin.ru

Президент Владимир Путин является единственным политиком, который способен консолидировать общество и привести Россию к победе в специальной военной операции (СВО), о чем свидетельствуют три миллиона подписей, собранных в поддержку его выдвижения на новый срок. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» депутат Госдумы Олег Матвейчев.

«В поддержку Путина собрали в 10 раз больше подписей, чем положено. Люди приходили на участки для сбора подписей целыми семьями. Думаю, что при желании можно было собрать в сто раз больше. На мой взгляд, в нынешней избирательной кампании у Путина нет конкурентов», — считает Матвейчев.

По мнению парламентария, явка на грядущих выборах будет беспрецедентно высокой, при этом большая часть избирателей проголосует за Владимира Путина, обеспечив действующему главе государства «мощный кредит доверия».

«Идет специальная военная операция, которую в российском обществе считают основным вызовом. Многие наши люди уверены, что их голос за Путина — это помощь бойцам СВО. Я думаю, результаты выборов президента станут демонстрацией сплочения российского народа и четким сигналом Западу о том, что нас не разделить», — заключил Олег Матвейчев в беседе с «Ридусом».

Ранее депутат объяснил, почему Владимир Путин пользуется большой популярностью среди военных.

Накануне ЦИК РФ зарегистрировал Путина кандидатом в президенты России на выборах 2024 года. Конкуренцию действующему главе государства составят лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, представляющий КПРФ, и Владислав Даванков, который баллотируется от партии «Новые люди». Не исключено, что в ближайшее время Центризбирком зарегистрирует еще целый ряд кандидатов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-51

 

   

Комментарии (0)