Минцифры Дагестана упростит получение статуса многодетных семей

- 21 ноября 2024 21:37
- Юрий Гаврилин
Министерство цифрового развития Дагестана поделилось планами по упрощению процесса получения статуса многодетной семьи, как сообщает издание АБН24, ссылаясь на пресс-службу ведомства.
Согласно информации представленной министерством, начиная с января 2025 года, предполагается уменьшить время, затрачиваемое на оформление услуг, и число личных визитов в государственные учреждения. Также планируется сократить объем требуемых документов.
Кроме того, до конца 2024 года будет усовершенствовано 10% процессов предоставления услуг, что должно повысить их доступность и удобство для жителей региона.
Ранее появилась информация о том, что в Калининградской области увеличилось число граждан, получающих меры поддержки для многодетных семей.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: