+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мосгорсуд подтвердил взыскание с Киркорова 90 тысяч рублей в пользу Успенской


Мосгорсуд подтвердил взыскание с Киркорова 90 тысяч рублей в пользу Успенской

Московский городской суд подтвердил законность решения о взыскании с исполнителя Филиппа Киркорова суммы в размере 90 тысяч рублей в пользу певицы Любови Успенской. Об этом сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на информацию из суда. Изначально Успенская требовала компенсацию в размере 10 миллионов рублей за моральный ущерб и опровержение сведений, порочащих ее репутацию.

В интервью телеканалу "Муз-ТВ" Киркоров назвал ее "попрошайкой", утверждая, что она просит одежду и подарки.

В сентябре 2024 года Таганский суд Москвы постановил взыскать с Киркорова 90 тысяч рублей. Однако защита артиста обжаловала это решение. Апелляционная инстанция оставила первоначальное судебное решение без изменений, апелляционную жалобу без удовлетворения, как сообщили в суде.

Ранее Замоскворецкий районный суд рассмотрел иск Киркорова к Успенской на сумму 10 миллионов рублей, связанный с ее высказыванием о "женоненавистнике" в интервью журналистке Алене Жигаловой. Суд частично удовлетворил его требования, обязав Успенскую выплатить около 280 тысяч рублей и опровергнуть порочащие сведения об артисте.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

   

Комментарии (0)