+1
Сохранить Сохранено 7
×

ERR: неудачное контрнаступление ВСУ укрепило положение Путина


ERR: неудачное контрнаступление ВСУ укрепило положение Путина

Президент РФ Владимир Путин.

© kremlin.ru

Неудачное контрнаступление ВСУ укрепило положение президента России Владимира Путина. Об этом написало эстонское издание ERR.

«Провал контрнаступления, задержка американской помощи и общая беспомощность Запада дали мощный толчок росту уверенности Путина и России в своих силах», — пишет автор статьи.

В материале указано, что Москва может даже не думать о военном поражении. Кроме того, Россия находится в центре внимания мировых СМИ.

Российская экономика показала невиданные результаты. Она не просто выстояла под давлением бесконечных санкций со стороны ЕС и США, но и продолжила расти, резюмировали журналисты.

Контрнаступление украинской армии в 2023 году провалилось из-за нехватки времени на подготовку и отсутствия внезапности. Об этом говорится в докладе итальянских разведывательных служб.

Активные наступательные действия Вооруженных сил Украины начались 4 июня 2023 года и завершились в ноябре. Как уточнили власти Италии, сейчас ВСУ разрабатывают несколько планов нового наступления, деталей которых украинский президент не сообщил, чтобы, по его словам, не произошла утечка информации.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)