В руководстве Oriflame прокомментировали обыски

- 22 апреля 2016 16:08
- Ксения Павлова
В столичном офисе Oriflame в пятницу, 22 апреля, прошли обыски. Проверки проводятся в головном офисе у метро «Спортивная» и в главном логистическом центре в подмосковном Ногинске.
По информации следствия, сотрудники шведской фирмы сознательно занижали доходы компании для уменьшения налоговых отчислений в бюджет РФ.
Отмечается, что сегодня филиал международной компании отмечает юбилей — ему исполнилось 20 лет. Директор компании по корпоративным вопросам Сергей Большаков рассказал о сорванном празднестве, передает Life.ru.
«У нас сегодня праздник. 20 лет, как компания Oriflame открыла свой сервисный центр в России. А вместо праздника теперь закрытый офис, люди в масках и с автоматами в руках, на форменных куртках которых написано ФСБ», — рассказал он.
Большаков заявил, что у него нет предположений относительно причин происходящего. Он подчеркнул, что пока представители компании не получили каких-либо официальных комментариев от полиции.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: