Россиянин госпитализирован в результате нападения английских фанатов

- 15 июня 2016 22:56
- Ксения Павлова
Российский блогер Никита Панасюк госпитализирован после нападения английских болельщиков в центре Лилля.
Россиянин снимал на видео, как англичане поют фанатские песни, в том числе оскорбляющие Россию, а также прыгают на припаркованных на улице машинах. Заметив Панасюка, англичане попытались выбить камеру из его рук, однако блогер оказал сопротивление. Во время разборок российский гражданин получил травму головы.
В настоящий момент он находится в больнице St. Vincent Hospital Boulevard de belfort, где ему оказывается медицинская помощь, предает ТАСС.
Ранее в СМИ появилась информации о возобновлении фанатских столкновений в Лилле, где сегодня состоялся матч Россия - Словакия. Местная полиция быстро перемещается по городу, чтобы подавлять столкновения.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: