+0
Сохранить Сохранено 7
×

Опубликован рейтинг стран с самыми пышногрудыми женщинами


Опубликован рейтинг стран с самыми пышногрудыми женщинами

Россия заняла сороковое место в рейтинге стран по размеру женской груди. Исследование было проведено сотрудниками журнала о женском здоровье The Journey of Female Health Sciences, статья с результатами доступна на сайте Science Database Online.

Размеры груди замерялись у женщин в возрасте 28−30 лет. Из статистики были исключены дамы, пережившие пластические операции на груди, так что рейтинг претендует на объективность. Всего в рейтинг вошли 108 стран, так что россиянки обеспечили стране место в первой половине списка. Лидером были признаны США.

Интересно, что восточноевропейские соседки российских женщин могут похвалиться большим размером груди: украинки заняли 21-е место, эстонки — 25-е, литовки — 28-е, латышки — 30-е, жительницы Белоруссии — 38-е.

В итоге Топ-20 рейтинга выглядит так:

1. США (белокожие)
2. Канада
3. США (темнокожие)
4. Ирландия
5. Польша
6. Великобритания
7. Нидерланды
8. Колумбия
9. Исландия
10. Венесуэла
11. Турция
12. Австралия
13. Новая Зеландия
14. Норвегия
15. Германия
16. Финляндия
17. Швеция
18. Дания
19. Испания
20. Болгария

Как сообщают «Вести», исследование не затронуло женщин в Грузии, Израиле, Иране, арабских государствах, а также в странах Средней Азии, входивших в состав СССР.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 30 июня 2016

    Теперь надо провести рейтинг членов.

    Ответить
    0 +
  • Юля
    Юля 30 июня 2016

    уже давно проводили , гугл в помощь. есть хорошая поговорка - "когда коту делать нечего он яйца лижет"

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 30 июня 2016

    Он уже был проведен. Самые маленькие члены на планете - у корейцев, а самые крупные - у греков.

    Ответить
    0 +
  • Роман
    Роман 01 июля 2016

    Я так понял россиянки где то в середине это 30-40 место? Верно, очень много девушек теряет грудь от нервной жизни, от нехватки денег, семьи распадаются от безденежья, вот и итог. А украинки нас обогнали давно и далеко впереди, их грудь как и яркая внешность натуральная красивая в меру пышная на зависть всем. Потому в жены чаще берут красивых украинок

    Ответить
    2 +
  • Max
    Max 01 июля 2016

    Украинки красивы так же, как и большинство славянок! Но, почему то, с возрастом стремятся походить на символ Украины - свиней! Ибо по массе они обогнали ВСЕХ! Ну, кроме пендосов... А при массе тела под центнер, и титьки (грудью ЭТО назвать сложно) будут и без имплантантов размера 5 или 6... ЗЫ: "семьи распадаются от безденежья" - так на цензоре сказали? Или CNN? Гораздо чаще семьи распадаются из-за отсутствия общих интересов или из-за того, что семьи, как таковой и не было! Была бумажка из ЗАГСа и .... всё!....

    Ответить
    3 +
  • Axel
    Axel 01 июля 2016

    Батенька, Вы дремуч аки лес мурманский. Размер груди у женщины не зависит от денег. Чем полнее женщина, тем больше у нее грудь. Обратите внимание, на первые места. Это же толстые тетки из бедных районов, которые питаются фастфудом. Причем такое понятие как белые американцы вообще сомнительное, это все выходцы из Европы. А красивые хохлушки - это результат того, что на Украине оставили свой генетический след многие народы, от черкесов и татар до поляк и греков. Смените себе ник, Вы не "русский". У Вас каша в голове.

    Ответить
    1 +