+4
Сохранить Сохранено 7
×

«Не приеду!»: Анна Нетребко возмущена ценами билетов на ее концерт в Москве


«Не приеду!»: Анна Нетребко возмущена ценами билетов на ее концерт в Москве

© Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Оперная певица Анна Нетребко написала гневный пост в интернете после того, как узнала о высокой стоимости билетов на ее московский концерт.

Уважаемые устроители концертов! Менеджеры и перекупщики — если я еще раз услышу, что цены на мои концерты зашкаливают 100 000 рублей, я просто не приеду больше… всем спасибо!написала Нетребко.

За несколько часов до выступления Нетребко и ее супруга Юсифа Эйвазова в Концертном зале имени П. И. Чайковского цены на билеты достигали 170 тысяч рублей в партер и 90 тысяч рублей в амфитеатр.

По информации BFM, за удовольствие слушать арии в исполнении именитых артистов на первом ряду люди выкладывали по 180 тысяч.

Для сравнения: цены на самые дорогие билеты на концерт Нетребко в Европе достигают тысячи евро, рассказал пиар-директор театральных проектов Егор Хлыстов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (4)

  • MrRudderman
    MrRudderman 09 февраля 2018

    Надо будет как то сходить, послушать песенки за 180 тыщ.

    Ответить
    2 +
  • валентин
    валентин 10 февраля 2018

    Если в Вашем доме 60 квартир, то можно скинуться по 3 тыщи отправить на концерт делегата. А он потом всем расскажет. Может и на телефон записать.

    Ответить
    0 +
  • MrRudderman
    MrRudderman 10 февраля 2018

    - Вот все говорят "Карузо, Карузо, так хорошо поёт..." а я послушал, мне не понравилось. - А что ты слушал, пластинку, радио или ходил на концерт? - Да нет, мне Миша кое что напел...

    Ответить
    1 +
  • валентин
    валентин 10 февраля 2018

    Когда я учился в школе, у нас в актовом зале висел лозунг -"Искусство принадлежит народу". Какое-то время так и было. Но мир меняется...

    Ответить
    0 +