+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пикет феминисток в Казани был сорван прохожим спустя 2 минуты после начала


Пикет феминисток в Казани был сорван прохожим спустя 2 минуты после начала

© youtube.com

Три девушки вышли в центр Казани с плакатами в поддержку женщин. Пикет продолжался две минуты.

Одна участница держала плакат с надписью «Я — женщина, а не посудомойка», две другие — «Мы за защиту наших прав, за равноправие».

Как видно на записи, которая появилась в соцсетях, вскоре к феминисткам подошел прохожий. Сначала он вырвал из рук девушек плакаты, а затем вылил на одну из них содержимое своего стакана.

Интернет-пользователи раскритиковали в данной ситуации и девушек, и молодого человека.

«За нее, судя по возрасту, мамка еще посуду моет», — предположил один из комментаторов, добавив, что прохожему «пендель отвесить от души неплохо бы».

Ранее «Ридус» писал про феминистический фотопроект, который был создан в Астрахани и приурочен к 8 Марта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Дания
    Дания 05 апреля 2019

    Конечно, нам не нужен феминизм! Нам ведь надо, чтобы женщина приходила после рабочего дня и выполняла обязанности домработницы, а мужчина должен отдыхать - он ведь устал! А женщина ДОЛЖНА! Она же женщина! Не мужское это дело убирать, стирать и готовить. (сарказм)

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 05 апреля 2019

    Ну конечно зачем всем нужен феминизм? Когда мужчина после 16-18ч рабочего дня, вкалывая на 2х работах, может прийти и постирать белье на себя и трусики на женщину, и попутно приготовив ужин на двоих, не забыв при этом сделать любимой женщине поесть на завтра, а то ведь она не дом работница и устала после тяжелого дня просмотра "сериальчиков" и не когда приготовить себе. А на выходных мужчина прекрасно справляется с уборкой по дому,и помывкой посуды, ведь у негож выходной, все равно ему делать нечего, а женщине нужно ,прям как воздух, сходить обновить гардеробчик ведь мода движется, а прошло недельная маечка уже не в тренде, необходимо прикупить новую. В общем, эт так не принимайте близко к сердцу.

    Ответить
    2 +
  • Саша
    Саша 06 апреля 2019

    Дания,если Вы не замужем,вам бы комментатор НИКОЛАЙ ГОНЧАРОВ подошёл)))(шучу).Вы только не ходите каждые выходные на "обновление гардеробчика"

    Ответить
    0 +