+1
Сохранить Сохранено 7
×

Объявлена дата выхода новой части «Need For Speed» и других хитов EA


Объявлена дата выхода новой части «Need For Speed» и других хитов EA

К Рождеству Electronic Arts выпустит новую часть своей популярнейшей гоночной серии «Need For Speed», и вам не придется долго ждать ее.

После неявки на E3 в этом году в июне, «Need For Speed» наконец-то дебютирует на Gamescom, как сообщила компания ЕА инвесторам.

Это достаточно нетипичная короткая маркетинговая кампания буквально перед тем, как игра появится на прилавках магазинов к концу сезона распродаж.

Тем не менее, возможно, это то, что нужно франшизе прямо сейчас. Гоночная серия EA в настоящее время находится в некотором спаде после полной перезагрузки «Need For Speed» в 2015 году и ничем не примечательной окупаемости в 2017 году.

Вчерашний звонок от EA-инвестора изданию Eurogamer также подтвердил, что в настоящее время ведется работа над двумя другими играми.

Первая — «Plants vs. Zombies 3» только для мобильных устройств (в настоящее время в некоторых регионах используется пре-альфа-версия для пользователей Android). 

Вторая — следующая часть «Garden Warfare» по всё той же вселенной «Plants vs. Zombies», которая будет шутером для ПК и консолей. 

Ожидайте, что оба продукта выйдут к концу финансового года. Компания также подтвердила задержку релиза «NBA Live 20».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)