+1
Сохранить Сохранено 7
×

Samsung предупреждает о хрупкости Galaxy Fold


Samsung предупреждает о хрупкости Galaxy Fold

© Samsung

С момента анонса Galaxy Fold компанию Samsung преследовали неудачи. В апреле первые пользователи складного смартфона жаловались на поломки, из-за чего пришлось перенести релиз практически на полгода. Теперь инновационная модель добралась до магазинных полок, однако вопрос чрезмерной хрупкости так и не был решен. Об это говорит сама Samsung в новом рекламном ролике.

Казалось бы, акцентировать внимание на недостатках продукта – странный рекламный ход. Однако тем самым компания пытается защитить себя от потенциальных претензий и судебных тяжб. Ведь пользователи, отдавшие за новинку 160 тысяч рублей, знают на что идут.

В ролике о смартфоне советуют не прилагать усилий при раскладывании, держать устройство подальше от водяных брызг, пыли и металлических предметов. Кроме того, указывают на наличие заводской пленки на экране – отдирать ее не следует, поскольку это приводит к неисправностям.

Авторитетный блогер JerryRigEverything решил выяснить, насколько хрупким оказался складной смартфон Samsung. Результаты неутешительны: экран царапается даже от ногтей, также под него по-прежнему легко попадают инородные частицы. Напомним, именно это небезызвестный портал iFixit обозначил как причину поломок Galaxy Fold.

Другие части теста были более обнадеживающими. Смартфон легко прошел тест на сгибание, так что разломить его пополам в быто окажется непросто.

Продажи Galaxy Fold стартовали 6 сентября в Южной Корее. Российские пользователи смогут опробовать новинку 6 сентября. Стоимость Samsung Galaxy Fold составит 159 990 рублей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)