+3
Сохранить Сохранено 7
×

В Сети появилось видео с медведем, прыгнувшим на багажник автомобиля


В Сети появилось видео с медведем, прыгнувшим на багажник автомобиля

© youtube.com

В Сети появилось видео, в котором медведь сначала с явным интересом изучает автомобиль, а потом прыгает на его багажник.

Другие водители в это время стоят в ожидании и наблюдают за происходящим.

Мы возвращались домой из Национального парка „Секвойя“ (в штате Калифорния, США. — Прим. „Ридуса“) около четырех часов вечера, но были вынуждены остановиться позади машины, которой заинтересовался медведь, — рассказал очевидец.

По его словам, дикий зверь убежал после того, как машина тронулась с места.


Видеозапись опубликовал YouTube-канал ViralHog.

Ранее «Ридус» рассказывал о медведе, который подошел к группе туристов в экологическом парке и поправил прическу одной из женщин.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (1)

  • Юрий
    Юрий 17 декабря 2019

    Встретив медведя в лесу или на дороге надо знать и помнить, что медведь не просто отшельник. Он понимает, что в лесу равных ему по силе нет, и любое вторжение на свою территорию расценивает как угрозу для себя лично. Если встретили медведя в лесу, его следует обойти по дуге, при этом постоянно держа в поле зрения. Как правило, вполне достаточно, чтобы разойтись мирно. Медведь в подобных случаях расценивает как угрозу для себя лично. Если встретили медведя в лесу, или на дороге его следует объехать или обойти по дуге, при этом постоянно держа в поле зрения. Особое предупреждение – любителям делать селфи. Сейчас это в моде, и не только у молодежи. Такое «самофотографирование», да еще на фоне зверя, подразумевает практически близкий контакт с ним. Чем это может закончиться, объяснять бессмысленно. Вряд ли медведь по достоинству оценит подобную «тягу к прекрасному» и примет в этом активное участие.

    Ответить
    0 +