+0
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована новая ролевая игра «Tainted Grail» с элементами стратегии


Анонсирована новая ролевая игра «Tainted Grail» с элементами стратегии

Компания Awaken Dreams, которая специализируется на настольных играх, анонсировала новую ролевую игру «Tainted Grail», которая как раз основана на одной из настолок. 

Игра графически выглядит очень приятно, а также обещает широкий выбор возможностей при прохождении.

Как пишут сами разработчики на страничке игры в Steam, их творение — это глубоко погружающий в себя опыт, который берет лучшие элементы приключенческих RPG и выводит их на следующий уровень через замысловатые разветвленные сюжетные линии. Сюжет пишет один из лучших польских писателей фэнтези.

Игроку обещают тяжелые моральные выборы и зачастую просто-таки невозможный выбор. Последствия, казалось бы, незначительных действий будут преследовать вас в самые неожиданные моменты. 

В конце концов, ваше влияние на Авалон отразится на глубоких, значительных изменениях в игровом мире — целые города будут расти или падать, а земля разрушится. Кроме героя, вы также будете развивать свою деревню. Усилить оборону или построить дополнительные здания будет нелегко, часто от вас потребуется открывать новые возможности с помощью исследований.

Во время боя вы будете выбирать между использованием навыков, специфичных для вашего героя, и поиском наилучших возможных комбинаций для этого.

Точная дата выпуска пока неизвестна, но выход «Tainted Grail» запланирован на 2020 год.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)