+29
Сохранить Сохранено 7
×

Компания Blizzard наняла новую руководительницу для шоу BlizzCon


Компания Blizzard наняла новую руководительницу для шоу BlizzCon

© BlizzCon

Blizzard приостановила планы по проведению BlizzCon в 2021 году из-за пандемии коронавируса, а затем планы компании спутал долгоиграющий судебный иск по поводу притеснений и дискриминации. Команда даже говорила, что «энергию, необходимую для организации подобного шоу, сейчас лучше всего направить на поддержку наших команд и развитие игр».

Эта пауза продолжилась и в 2022 году, однако президент Blizzard Майк Ибарра сказал в новом интервью, что он стремится вернуть BlizzCon в следующем году.

Как заявил Ибарра, «ранее мы объявили, что берем паузу в плане фестиваля BlizzCon, но хотим вернуться к живому мероприятию. Недавно мы наняли нового директора для BlizzCon, Эйприл Макки, которая усердно работает над этим фестивалем. Мы намерены вернуть BlizzCon в 2023 году».

Масштабное шоу BlizzCon в течение многих лет было местом громких объявлений от разработчиков, а также предоставляло площадку для киберспортивных соревнований и конкурса косплея, но вполне возможно, что формат будет изменён. 

Например, когда Blizzard отменила живое мероприятие в 2021 году, компания задумалась о совмещении крупного онлайн-шоу с «небольшими личными встречами». Некоторые из этих идей могут быть перенесены и на 2023 год.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)