+28
Сохранить Сохранено 7
×

Новый трейлер The Lord of the Rings: Gollum показал назгулов и Гэндальфа


Новый трейлер The Lord of the Rings: Gollum показал назгулов и Гэндальфа

© The Lord of the Rings: Gollum

Пришло время совершить ещё одно путешествие в Средиземье, на этот раз с Голлумом, который страдает от раздвоения личности.

Новый трейлер грядущей игры «Властелина колец: Голлум» позволил нам ближе познакомиться с игровым процессом. Видеоролик показал нам героя, взбирающегося по стенам, прячущегося в кустах и отбивающегося от орков камнями.

Мы также можем поближе познакомиться с некоторыми другими персонажами из Средиземья. К ним относятся Гэндальф и король эльфов Трандуил, которые, судя по всему, будут помогать главному герою. Кроме них в трейлере виднеются назгулы и омерзительная паучиха Шелоб, которые доставят Голлуму немало проблем.

«Голлум, пожалуй, самое оклеветанное и непонятое существо во всём Средиземье, проклятое раздвоением личности и постоянным стремлением найти свою прелесть», — поясняет разработчик Daedalic.

Неважно, ползает ли он в высокой траве или плавает в реках, Голлум должен приспосабливаться и двигаться в тени, если он хочет спастись от врагов во время своего приключения. От гор Мордора до Копей Мории, через Лихолесье и пещеры, — игроки будут исследовать разнообразие окружающей среды и наверняка испытают налёт ностальгии по шедевральному произведению Толкина.

The Lord of the Rings: Gollum выйдет на ПК, PlayStation 4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 1 сентября. Позднее игра также должна выйти на Nintendo Switch.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+28

 

   

Комментарии (1)

  • coyoteOdin
    coyoteOdin 01 августа 2022

    моя прелесссссссссть... PS мне всегда было его (Горлума) жалко

    Ответить
    0 +