Нонна Гришаева появилась на премьере «Актерище» с сыном Ильей

- 26 марта 2025 05:58
- Аркадий Грибенко
Актриса Нонна Гришаева появилась на публике вместе со своим 18-летним сыном Ильей. Пресс-служба онлайн-кинотеатра KION предоставила фотографии этого события в распоряжение «Газеты.Ru».
Гришаева и ее сын посетили премьеру киноленты «Актерище», которая прошла 24 марта в кинотеатре «Каро 11 Октябрь». Для этого закрытого мероприятия актриса выбрала наряд, состоящий из бордовой водолазки, зеленого жакета в клетку и бархатных брюк. Образ дополнили аксессуары в виде темно-зеленой кожаной сумки, ремня, серег и кольца. Илья, в свою очередь, предпочел розовую рубашку, черную толстовку и джинсы.
Нонна Гришаева замужем за актером Александром Нестеровым с 2006 года, и пара воспитывает сына Илью. Актриса ранее отмечала, что муж является ее большим помощником, часто беря на себя обязанности, которые она не успевает выполнять из-за загруженного графика.
По мнению Гришаевой, взаимопомощь и партнерство являются основой крепкого и счастливого брака. У артистки также считает, что крайне важно находить время друг для друга и радовать друг друга сюрпризами.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: