+0
Сохранить Сохранено 7
×

В палате представителей США рассказали о готовящемся проекте помощи Украине


В палате представителей США рассказали о готовящемся проекте помощи Украине

© unsplash.com

В среду будут обнародованы отдельные законопроекты о помощи Израилю и Украине. Для Киева республиканцы разработали переход на систему займов и усиленной подотчетности. Об этом рассказал спикер палаты представителей Майк Джонсон, пишет «РИА Новости».

«Комитет палаты по регламенту опубликует текст трех законопроектов, которые финансируют интересы национальной безопасности Америки и союзников в Израиле, Индо-Тихоокеанском регионе и на Украине», — говорится в письме Джонсона к коллегам.

Сегодня также планируется обнародовать текст законопроекта о дополнительных санкциях против России, Китая и Ирана, включая конфискацию замороженных российских активов.

Ранее американский сенатор от штата Алабама Томми Табервилл рассказал, что украинские чиновники используют финансовую помощь Соединенных Штатов, чтобы покупать зарубежную недвижимость.

В начале апреля Владимир Зеленский признал, что Украина потерпит поражение в конфликте с Россией, если конгресс не одобрит решение о выделении пакета помощи Киеву.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)