+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Военный эксперт Фэйнтуш: ВСУ ждут новые потери, если Украина не получит помощь от США


Военный эксперт Фэйнтуш: ВСУ ждут новые потери, если Украина не получит помощь от США

ВСУ.

© Соцсети

ВСУ вновь столкнутся с новыми катастрофами, похожими на сдачу Авдеевки, если Штаты не направят в скором времени новую помощь Киеву. Об этом рассказал старший аналитик компании Global Guardian Зев Фэйнтуш, пишет Newsweek.

«Если законопроект о помощи США не примут, то будут новые авдеевки по мере того, как Россия использует эту возможность, чтобы закрепить свои успехи под Донецком», — выразил свое мнение эксперт.

Фэйнтуш уверен, что после взятия Авдеевки российские бойцы вышли на более ровную местность, которая подходит для дальнейшего наступления. Он признал, что украинская армия уступает по численности личного состава и по количеству оружия вдоль фронта.

Ранее издание Fatto Quotidiano написало, что украинские бойцы больше не хотят идти на верную смерть, они начали оказывать сопротивление командирам и даже просят Запад прекратить конфликт.

Семнадцатого февраля глава Минобороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину о полном взятии под контроль российских войск города Авдеевка. После этого российские военные продолжили наступление. В течение последних нескольких дней украинские военные отступили из двух сел, находящихся около Авдеевки, — Степного и Северного.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)