+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Волочкова ответила врачу Шурову на обвинения в алкогольной зависимости


Волочкова ответила врачу Шурову на обвинения в алкогольной зависимости

Балерина Анастасия Волочкова.

© АГН «Москва»

Врач-нарколог и психиатр Василий Шуров недавно заявил, что балерина Анастасия Волочкова страдает от алкогольной зависимости. Специалист пришёл к такому выводу после личного общения с бывшей примой Большого театра. Шуров отметил, что пытался содействовать в решении данной проблемы, однако его усилия оказались напрасными.

В беседе с Общественной Службой Новостей Волочкова рассказала, что врач настойчиво пытался взять у неё интервью.

«Я проявила добрую волю, пригласив его в свой дом. Беседа сложилась весьма приятно. Но теперь он выносит суждения обо мне? На каких основаниях? Если бы его слова содержали истину, я уже давно утратила бы координацию и не смогла бы выходить на сцену. Что за абсурд он озвучивает?» — прокомментировала Волочкова.

Балерина убеждена, что Шуров воспользовался её известностью для расширения своей аудитории и повышения числа просмотров. По мнению артистки, врач стремится заработать на её имени. Волочкова обвинила нарколога в непрофессионализме и двуличии. Звезда подчеркнула, что больше не планирует вступать в диалог с Шуровым.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)