+-1
Сохранить Сохранено 7
×

WT: Байдену предстоит испытание на «остроту ума» во время обращения к конгрессу


WT: Байдену предстоит испытание на «остроту ума» во время обращения к конгрессу

Президент США Джо Байден.

© flickr.com

Президент США Джо Байден должен будет продемонстрировать остроту ума 7 марта. В этот день он будет выступать с традиционным обращением к конгрессу, пишет газета The Washington Times.

Журналисты отметили, что 81-летнему Байдену необходимо будет убедить скептически настроенную общественность, что он справляется с работой. По мнению обозревателей, беспокойство насчет остроты ума Байдена затмило его кампанию по переизбранию.

«Я думаю, он под большим давлением просто из-за того, что ему нужно продемонстрировать энергичность и выглядеть последовательным», — заявил преподаватель президентской риторики Роберт Роуленд.

Как пишут журналисты, даже демократы обеспокоены предстоящим выступлением Джо Байдена. Они говорят, что президент должен показать свою компетентность и полную готовность противостоять активно настроенному Дональду Трампу.

Ранее американский журналист Такер Карлсон рассказал, что «дряхлый» Байден, который «не может говорить и не может ходить», победит на предстоящих президентских выборах только с помощью фальсификации результатов. Если же Байден все-таки одержит победу, то, по словам Карлсона, это станет «дурацкой шуткой над демократией».

В свою очередь, зампред Совбеза России Дмитрий Медведев уверен, что главной угрозой человечеству является не климат и не Россия, а «бесполезные старики» вроде президента США.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)