+0
Сохранить Сохранено 7
×

Роналду забил фантастический гол с высоты 2,5 метра


Роналду забил фантастический гол с высоты 2,5 метра

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду забил красивый мяч головой в матче Серии, А против «Сампдории». Португалец не просто отличился, а буквально завис в воздухе на высоте 2 метра 56 сантиметров.

Роналду открыл счет в первом тайме матча. Его партнеры по команде раскатывали мяч в центре поля, затем перевели на бровку, и пошел высокий навес в штрафную площадь. Несмотря на то, что с Криштиану находился защитник соперников, это не помогло. Португалец в очередной раз доказал, что является атлетом высочайшего уровня. Нападающий подпрыгнул на высоту 256 сантиметров, буквально завис в воздухе и не оставил шанса голкиперу.

Теперь этот гол может смело попасть в подборку лучших моментов итальянского чемпионата за уходящий год.

После матча Роналду в шутку сравнил себя с легендарным баскетболистом Майклом Джорданом, написав в Twitter: «CR7 AIR JORDAN».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Semen
    Semen 19 декабря 2019

    Все равно Роналду уже не тот. Стареет, да и в отличие от Реала, в Ювентусе всё-таки командная игра, а не нацеленность на одного игрока.

    Ответить
    0 +
  • Vladimir
    Vladimir 19 декабря 2019

    Роналду без преувеличения Великий игрок!И транслирует своей игрой что такое профессионал и профессиональный подход к любимому делу.Это вам не *Кокоша с Мамашей*.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 19 декабря 2019

    Смотрел этот матч , гол действительно вышел шикарный ! Юве рулит ))

    Ответить
    0 +