+0
Сохранить Сохранено 7
×

Актёр Семён Трескунов заявил о страхе возвращения в Россию


Актёр Семён Трескунов заявил о страхе возвращения в Россию

Актёр Семён Трескунов, который покинул Россию после начала специальной военной операции, в соцсетях выразил опасения по поводу возвращения на Родину. По его словам, в России ему может грозить тюремное заключение. При этом он отметил, что скучает по стране и мечтает вернуться в Москву.

Он написал: «Планирую вернуться в Россию, но пока не могу. В данный момент это слишком рискованно для меня. Я взял паузу от всех этих событий, но, к сожалению, это время затянулось».

Ранее Трескунов сообщал, что арендовал небольшое жильё в Барселоне и испытывает финансовые трудности. Он уже несколько раз упоминал о своём желании вернуться в Россию.

Напомним, что после начала спецоперации Трескунов уехал в Израиль, а затем перебрался в Испанию. Он перешёл на английский язык в своих соцсетях, представляется как Сэм и преподаёт актёрское мастерство. В эмиграции он также развёлся с Анитой Ахмадуллиной, своей супругой с самого детства. В 2024 году Семён Трескунов был объявлен Министерством юстиции Российской Федерации иностранным агентом за распространение недостоверной информации о специальной военной операции.

  • Актёр включён в реестр иностранных агентов Министерством юстиции Российской Федерации.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)