Бывший участник КВН Игорь Ласточкин вступил в ряды ВСУ
- 20 февраля 2025 15:45
- Анна Геркович
Бывший участник команды КВН и звезда телепроекта «Однажды в России» на канале ТНТ Игорь Ласточкин обнародовал изображение своего военного билета Вооруженных сил Украины. Фотография была размещена в его Instagram-аккаунте, который принадлежит компании Meta (признанной в России экстремистской и запрещенной). На снимке, запечатлевшем автомат и военный билет, Ласточкин сопроводил изображение подписью:
Тяжелые времена рождают сильных людей.
Согласно информации, предоставленной Mash, юморист вступил в ряды украинской армии.
Ранее бывший президент Украины Петр Порошенко, включенный в перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга, критиковал нынешнего главу республики Владимира Зеленского, утверждая, что Зеленский четырежды уклонялся от повестки в военкомат, избегая службы в ВСУ.
Игорь Ласточкин известен как украинский актер и юморист. Он был капитаном команды КВН «Сборная Днепропетровска», принимал участие в шоу «Однажды в России» и программе «Чувство юмора». В прошлом он был актером в украинской студии «Квартал 95», которую соосновал Владимир Зеленский.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: