предложить новость

Сергей Болотов

Журналист

Журналист «Аргументов и Фактов», ранее трудился в URA.RU. Внештатный журналист «Ридуса». Медиааналитик и эксперт в сфере церковно-государственных отношений. Кандидат исторических наук, автор научных публикаций по истории Русской православной Церкви. Специализируюсь по темам истории, религии, образования, экономики, СМИ и социальных сетей.

  • 228003539
  • Рейтинг #32191
  • Оценки: +14923/-17268
22 января 2018 Надо ли раскулачивать миллиардеров и кому от этого будет лучше

Готфрид Федер! Ололо, так и до цитат из Геббельса недалеко. Что хотел сказать автор? Что все, кто против богатых - нацисты? На деле, когда богатые перестанут богатеть, они начнут новую мировую войну. Именно поэтому их надо раскулачить, а не ради простой раздачи денег. И если эта война начнется еще при жизни автора, пусть ему будет стыдно.

19 января 2018 Что остановит «вирус бешенства» в российских школах

Пока учителя низведены до уровня обслуги так все и будет.

18 января 2018 Росгвардия закупает нелетальную систему «Шепот» для разгона беспорядков

Из множества спектров производственных и транспортных шумов, содержащих инфразвуковые составляющие, можно выделить три основных типа: • инфразвуковые - наибольшие уровни звукового давления (УЗД) приходятся на октавные полосы среднегеометрических частот 2-26 Гц; • инфранизкочастотные - наибольшие УЗД приходятся на полосы среднегеометрических частот 2-125 Гц; • низкочастотные - максимум УЗД находится в октавных полосах 31,5-125 Гц (табл. 13.1).

16 января 2018 «Бес попутал»: атаман раскаялся в тройном убийстве на Кубани

Герой Бодрова людей все-таки не с перепоя валил, а по мотивам благородной мести.

16 января 2018 «Позор гражданской авиации!»: стрип-клип будущих летчиков повеселил Сеть

А я-то думаю, чего люди так ругаются, когда рейсы задерживают...

12 января 2018 Мусорный ветер в головах: нужно ли заваривать мусоропроводы

вот уж хз, но с картоном таких проблем думаю нет

12 января 2018 Мусорный ветер в головах: нужно ли заваривать мусоропроводы

Давно у нас во дворе в замкадье стоят раздельные контейнеры: для картона, пластика, и всего остального. Тока для стекла почему-то нет.

30 декабря 2017 Генерал посоветовал украинцам разрушить Крымский мост ракетными ударами

В определенном контексте - да. Вот допустим вы должны человеку денег, он звонит вам и рассуждает, что ваша жена и дочь уязвимы к изнасилованию. Вы как отреагируете?

30 декабря 2017 Генерал посоветовал украинцам разрушить Крымский мост ракетными ударами

А что это, по-вашему, господин хороший? Просьба так ни в коем случае ее делать?

28 декабря 2017 Власти Кургана оправдались за несъедобные конфеты для детей-инвалидов

Степ вполне себе хорошие конфеты, не полезные конечно, но вкусные.

27 декабря 2017 Павел Грудинин рассказал, за что Горбачев предал СССР

Знал, что вы оцените =)