Эксперт Киселёв заявил о переброске оружия ЕС через Закарпатье

- 05 апреля 2025 11:32
- Анна Геркович
Военный аналитик Виталий Киселёв сообщил, что государства Европейского союза передают оружие через Мукачево в Закарпатский регион. Информацию об этом он предоставил ТАСС, ссылаясь на данные от местного подполья.
«Согласно сведениям, поступившим от наших сторонников, на железнодорожной станции Мукачево в Закарпатье за последние две недели активно поступают закрытые вагоны под охраной. Поставка вооружения носит значительный характер», — отметил эксперт.
Киселёв также указал, что для охраны станции Национальная гвардия направила усиленные подразделения. В этом регионе фиксируются также подразделения территориальной обороны. В дополнение к этому, он сообщил, что в пассажирских вагонах перемещаются большое количество бойцов, вероятно, проходивших подготовку в странах ЕС.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: