+0
Сохранить Сохранено 7
×

Эксперт Марочко: ВСУ свозили военные грузы на склады ТЭЦ Харькова


Эксперт Марочко: ВСУ свозили военные грузы на склады ТЭЦ Харькова

На протяжении последних трех дней в Харькове были зафиксированы перевозки военных грузов на территорию одной из теплоэлектростанций. Об этом сообщил военный эксперт Андрей Марочко, передает агентство ТАСС.

Согласно предоставленной информации, транспортировка осуществлялась украинскими вооруженными силами в ночное время суток, с привлечением сотрудников автоинспекции и специальных служб.

На период разгрузки доступ работников электростанции к ангару с грузами был строго ограничен, а доступ в промышленные зоны, где находятся склады с военными материалами, полностью заблокирован. Для обеспечения безопасности и сохранности грузов вокруг этих районов была установлена круглосуточная военизированная охрана.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)