+0
Сохранить Сохранено 7
×

Французский блогер Шарль переехал в Россию и похвалил семейные ценности


Французский блогер Шарль переехал в Россию и похвалил семейные ценности

Французский блогер по имени Шарль решил переселиться в Россию и начал активно делиться своими впечатлениями в видеороликах на своем канале на YouTube. В одном из своих видео он рассказал о преимуществах жизни в России, которые его особенно впечатлили по сравнению с другими странами Европы. Среди таких преимуществ блогер назвал высокий уровень безопасности и чистоту окружающей среды.

Шарль также отметил значимость семейных ценностей, которые он наблюдает в России, и похвалил качество предоставляемого сервиса.

Здесь отсутствует агрессия, которая свойственна нашей культуре. И чистота. [Мои гости] не заметили ни одного окурка на земле за всё время пребывания здесь!

В другой новости сообщается, что студент из Габона по имени Джеф Манга исполнил песню SHAMAN «Я русский», запись была размещена на видео. В связи с этим певец выразил благодарность исполнителю за выбор композиции и отметил, что число «русских» в мире увеличивается.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)