Футболист Сафонов проиграл суд бывшей жене по делу об алиментах на 60 млн рублей

- 11 декабря 2024 12:56
- Сергей Северов
Голкипер футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов потерпел поражение в одном из судебных разбирательств по вопросу алиментов. Согласно данным из Telegram-канала «Мутко против», вратарь пытался оспорить судебное решение, принятое в августе 2024 года. Однако кассационная инстанция подтвердила первоначальное постановление, согласно которому Сафонов обязан выплатить 60 миллионов рублей.
В июне стало известно, что у игрока накоплены долги по алиментам на сумму 60 миллионов рублей, предназначенные для его дочери. В это же время Сафонов подписал контракт с клубом ПСЖ, действие которого продлится до 2029 года.
В текущем сезоне 25-летний вратарь провел шесть матчей во всех соревнованиях, пропустив три мяча и сыграв три «сухих» матча. Ранее его бывшая супруга заявила, что планирует откладывать 70% алиментов на отдельный счет для дочери, обеспечивая тем самым ее будущее.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: