+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Анохин: ВСУ пытались атаковать дронами Смоленскую АЭС


Губернатор Анохин: ВСУ пытались атаковать дронами Смоленскую АЭС

Силы противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы Министерства обороны Российской Федерации успешно отразили массированную атаку беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины, направленную на Смоленскую область. Об этом сообщается в Telegram-канале губернатора региона Василия Анохина.

Один из беспилотников был уничтожен в ходе попытки нападения на объект, связанный с ядерной энергетикой, уточнил губернатор.

По словам главы региона, в результате данного инцидента ни пострадавших, ни разрушений в области не зафиксировано. Василий Анохин обратился к жителям с просьбой сохранять спокойствие и воздерживаться от публикации информации о действиях противовоздушной обороны в социальных сетях.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

   

Комментарии (0)