+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Владимирской области увеличил выплату участникам СВО


Губернатор Владимирской области увеличил выплату участникам СВО

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев объявил об увеличении единовременной выплаты для участников специальной военной операции с 800 тысяч до 1 миллиона рублей. Эта финансовая поддержка будет доступна солдатам, которые подпишут контракты с Министерством обороны Российской Федерации в период с 1 января по 30 июня 2025 года.

Об этом он сообщил на своем канале в Telegram. Авдеев подчеркнул, что в критический момент развития специальной операции необходимо обеспечить приток новобранцев в ряды Вооруженных сил России. Он отметил, что численное преимущество может стать ключевым фактором в поражении противника.

Ранее правительство скорректировало правила предоставления выплат для тех, кто заключает контракт с Армией России. Согласно новым постановлениям, выплаты не будут начисляться лицам, находящимся в местах лишения свободы на момент подписания контракта.

В настоящее время президентскими указами определены единовременные выплаты в размере 195 тысяч рублей для граждан, заключивших контракт с Вооружёнными силами РФ и Росгвардией.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

   

Комментарии (0)