Губерниев поддержал Касаткину в выборе австралийского гражданства

- 29 марта 2025 20:10
- Сергей Герасименко
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил своё мнение по поводу решения Дарьи Касаткиной изменить гражданство с российского на австралийское.
"Пусть она гордится своим выбором, это её право. Я не использую термин предатели, полагая, что это низко. Каждый человек сам определяет свой путь", – приводит его слова издание «ВсёПроСпорт».
Ранее стало известно, что Дарья Касаткина получила одобрение правительства Австралии на постоянное проживание в стране. Теперь она планирует представлять Австралию на международных соревнованиях.
На текущий момент Касаткина занимает 12-е место в мировом рейтинге WTA. Ранее Светлана Журова подчеркнула, что Касаткину нельзя обвинять, так как страна не инвестировала в её развитие.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: