+0
Сохранить Сохранено 7
×

Илон Маск заявил, что вторую страницу The Atlantic никто не читает


Илон Маск заявил, что вторую страницу The Atlantic никто не читает

Руководитель департамента эффективности государственного управления США, Илон Маск, в социальной сети X сделал заявление о том, что вторая страница журнала The Atlantic практически не привлекает внимание читателей.

Предварительно, редактор издания Джеффри Голдберг сообщил, что представители администрации США по ошибке добавили его в секретный правительственный чат, где обсуждались авиаудары по позициям хуситов в Йемене. По его словам, он получил сообщение в мессенджере Signal от лица, назвавшегося Майклом Уолтцем, который представился советником Белого дома по вопросам национальной безопасности. Спустя два дня после получения этого сообщения, Голдберга пригласили в чат под названием «Хуситы ПК тесная группа».

В этом чате развернулась значимая политическая дискуссия с участием министра обороны, госсекретаря, советника по национальной безопасности, директора ЦРУ и других ключевых фигур США. Этот инцидент вызвал интерес в Конгрессе и стал предметом официального расследования. Пресс-служба Белого дома подтвердила подлинность сообщений, но уверила, что на национальную безопасность это влияние не оказывает.

Илон Маск в своем комментарии отметил, что журнал The Atlantic — это место, где можно «спрятать информацию», поскольку никто не доходит до его второй страницы.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)