+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Компания Aurus опровергла слухи о снижении цены на седан Senat


Компания Aurus опровергла слухи о снижении цены на седан Senat

Компания Aurus подтвердила, что предоставляет специальные условия для отдельных клиентов в рамках своей внутренней политики, однако не делала публичной оферты о снижении цены модели Senat на 10 миллионов рублей, передает РИА Новости.

Это заявление пресс-служба бренда сделала в ответ на сообщение Telegram-канала Mash, согласно которому Aurus предлагал седан Senat за 40 миллионов рублей вместо обычных 49–50 миллионов, чтобы улучшить выполнение плана продаж. Представители компании отметили, что данные предложения остаются конфиденциальными и не представлены в формате публичной оферты.

Также в Aurus опровергли информацию о прогнозируемой стоимости Senat на 2027 год в размере 50-52 миллионов рублей, уточнив, что базовая цена обновленного Aurus Senat составит 48,5 миллионов рублей.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)