+1
Сохранить Сохранено 7
×

Мизулина призвала убрать препарат для похудения с маркетплейсов


Мизулина призвала убрать препарат для похудения с маркетплейсов

Екатерина Мизулина, руководитель «Лиги безопасного интернета», выразила обеспокоенность по поводу популярного среди подростков средства для похудения, которое, по её словам, небезопасно. Она подчеркнула необходимость удаления данного товара с маркетплейсов. Мизулина рассказала, что этот препарат приобрел популярность у подростков через платформу TikTok, и его закупают на онлайн-торговых площадках, поскольку в аптеках он не продается.

Ссылаясь на отзывы, которые она получила, Мизулина указала, что средство вызывает множество побочных эффектов, таких как:

  • жажда,
  • расширение зрачков,
  • головокружение,
  • судороги
  • нарушения сна.

По её словам, таблетки представляют опасность из-за неизвестного состава и неустановленного производителя. Она призвала маркетплейсы принять меры и убрать товар из продажи. В своём Telegram-канале Мизулина отметила, что не существует таблеток, способных навсегда решить проблему похудения, и подчеркнула важность здорового образа жизни, включающего правильное питание и физическую активность, для достижения стройного тела.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)