+0
Сохранить Сохранено 7
×

МО РФ: Силы ПВО уничтожили два украинских БПЛА над Белгородской областью


МО РФ: Силы ПВО уничтожили два украинских БПЛА над Белгородской областью

В небе над Белгородской областью были сбиты два беспилотника, о чем сообщило Министерство обороны Российской Федерации. По данным ведомства, атака, предпринятая Вооруженными силами Украины, произошла около 15:10 по московскому времени. Российские системы противовоздушной обороны успешно нейтрализовали два украинских беспилотных аппарата.

Кроме того, в ночное время Украина предпринимала атаки, задействовав в общей сложности 104 дрона. Наибольшее количество, 47 беспилотников, было сбито в воздушном пространстве Курской области, еще четыре — в Белгородской области.

В дневное время в среду, 29 января, Министерство здравоохранения России сообщило о точечном ударе украинского беспилотного аппарата по автомобилю скорой помощи вблизи Белгорода. В результате нападения транспортное средство и находящееся в нем оборудование получили значительные повреждения, однако бригада скорой помощи не пострадала.

Также зафиксирована атака на жилое строение в российском регионе, в котором находились мать с ребенком. К сожалению, они погибли.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

   

Комментарии (0)