На борту самолета пошел «дождь»

- 05 октября 2016 17:18
- Марина Третьякова, Журналист
Пассажиры рейса засняли «дождь», полившийся в салоне самолета во время полета. Инцидент произошел в лайнере компании Red Wings, выполнявшем рейс Москва — Сочи, передает «Лайф».
По словам пассажиров, когда самолет взлетел и начал набирать высоту, из-под обшивки с потолка на них полилась вода. Некоторые испугались, так как подумали, что может произойти разгерметизация. Тем не менее стюардессам удалось успокоить людей, после чего они принесли от лица экипажа извинения за сложившуюся ситуацию.
Самолет успешно приземлился в пункте назначения, других происшествий на борту за время полета не зафиксировано.
Откуда под обшивкой самолета могла появиться вода и почему она просочилась в салон, остается неизвестным. Пользователи, просматривая видео, предполагают, что пролившаяся вода — это конденсат, образовавшийся при высокой влажности в самолете из-за разницы температур внутри и снаружи воздушного судна.
В компании Red Wings пока не прокомментировали произошедшее.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: