Школьники из Нижнего Тагила открыли секс-группу в Сети

- 23 января 2017 09:44
- Павел Горохов
В Нижнем Тагиле продолжается скандал с закрытой группой в социальной сети «Вконтакте», в которой подростки выкладывают откровенные фотографии, беседуют на тему секса и оскорбляют друг друга.
При этом школьники делятся друг с другом не только снимками своих интимных частей тела или фото с алкоголем, но и активно «сливают» компромат на своих друзей и одноклассников, чтобы отомстить тем за обиды.
Как сообщает местный портал «TagilCity», в этой группе между собой общаются подростки в основном с «Вагонки» — поселка Уралвагонзавода (УВЗ), расположенного в восточной части Нижнего Тагила, в 7 километрах от исторической части города.
Подростки не думая о последствиях выкладывают провокационные посты с обилием нецензурной лексики в оскорбительных комментариях.
На одном из снимков — компания девушек, по всей видимости, унижает свою сверстницу, которая стоит перед ними на коленях.
«Несколько лет назад был случай, когда одна из школьниц из-за обиды на свою подругу начала выкладывать о ней подобные посты в социальных сетях. Тогда было серьезное разбирательство, ситуацией занималась в том числе и полиция», — сообщила порталу педагог одной из школ.
Отмечается, что подобную группу в Нижнем Тагиле недавно уже заблокировали, но на ее месте появились несколько новых сообществ с той же тематикой и теми же участниками, число которых измеряется тысячами.
Информацию об очередных группах, в которых публикуются в том числе личные данные, телефоны и ссылки на страницы старшеклассниц с указанием их сексуальных особенностей, редакция портала передала администрации «ВКонтакте».
Ранее сообщалось, что 13-летний школьник из Кишинева слил в Сеть голые селфи своей сверстницы после ссоры. Компрометирующие фото, на которых девочка была запечатлена в очень «взрослых» позах, неожиданно, сплотили ее одноклассников.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: