+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Санкции? Не страшно»: звезда «Такси» ответил украинскому «Миротворцу»


«Санкции? Не страшно»: звезда «Такси» ответил украинскому «Миротворцу»

© social media

Французский актер кино Сами Насери, прославившийся как исполнитель главных ролей в серии фильмов режиссера Люка Бессона «Такси» отреагировал на угрозы санкциями от Украины из-за посещения Крыма.

«Санкции? Нет, не страшно. Актеры — люди мира, и я приехал сюда с миром», — сказал он в воскресенье журналистам в Ялте, передает ТАСС.

В Крыму Насери принял участие в третьем Международном миротворческом кинофестивале «Я люблю мир», который открылся в Ялте 1 октября.

Напомним, Сами Насери попал в базу украинского центра «Миротворец» как «сознательный нарушитель государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией украинский Крым». После этого на странице проекта в Facebook украинские патриоты осыпали французского актера оскорблениями: «дебил», «придурок», «пророссийский алкаш», «гнида» и другими ругательствами.

Администрация украинского ресурса «Миротворец» отслеживает незаконные, с точки зрения киевских властей, посещения Крыма и объявляет «нарушителей» врагами Украины.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Про
    Про 01 октября 2017

    Так в Миротворце еще даже не знали, что натворит в Крыму этот человек, но уже объявили его врагом страны и внесли в Черный список за пересечение границы не со стороны Украины? Интересная реакция властей к нарушителям государственной границы! В цивилизованных странах - это государственное преступление, а на Украине - в Черный список кучки каких-то активистов. Ведь Украина на каждом углу заявляет, что Крым украинский, так почему же спускают на тормозах тяжчайшие преступления - нарушение границ своей Родины? Почему не защищают Отчизну от посягательства "врагов народа", а только берут на карандаш? Не понятно!

    Ответить
    1 +
  • Про
    Про 01 октября 2017

    Кстати, пару лет назад на каждом столбе на Украине висели плакаты от разных государственных лиц, что "Крым - это Украина". Одна семья поверила правителям Украины и поехала на отдых в украинский Крым, но оказалось, что у Крыма уже оборудована граница и российские пограничники просто высмеялись этой семье в лицо, не пустив на украинскую (по заверению укр.властей) территорию. Почему ни президент ни кто другой после таких заверений не предупредил своих граждан, что Крым украинский, но с российской границей? Братская помощь Украине с российской стороны? Тогда как насчет страны-агрессора? И верь после этого укр.властям.

    Ответить
    0 +