В ДТП с автобусом в Новой Москве пострадали шестеро детей

- 17 марта 2018 17:11
- Александр Юрьев, журналист «Ридуса», отдел новостей
В Новой Москве в ДТП с автобусом пострадали восемь человек, сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев. Инцидент произошел в районе поворота на город Московский.
На сайте ГУ МВД по Москве уточнили, что в результате столкновения грузовика с рейсовым автобусом на Киевском шоссе пострадали девять человек, в том числе шестеро детей.
Одну из пострадавших в ДТП эвакуировали на санитарном вертолете, сообщается в аккаунте ГКУ Москвы «Московский авиационный центр» в Twitter.
Судя по кадрам с места аварии, автобус двигался по правой полосе, выделенной для общественного транспорта. От сильного удара у пассажирского автобуса почти полностью разбито лобовое стекло, отмечает телеканал «360».
Вчера, 16 марта, как сообщал «Ридус», после ДТП во Владимирской области были доставлены в больницу музыканты рок-группы «Пикник».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: