Звезду фильма «Такси» успешно прооперировали в Москве

- 07 августа 2018 17:57
- Всеволод Наумов, журналист «Ридуса»
Исполнителя главных ролей в культовой серии фильмов «Такси» французского актера Сами Насери успешно прооперировали в московском НИИ глазных болезней имени Гельмгольца. Такие данные приводит ФАН со ссылкой на слова официального представителя института Фатимы Кочевой.
Согласно информации источника, пациента на операцию в НИИ доставил его брат Биби Насери. В настоящее время звезда приходит в себя после медицинского наркоза.
Повлекший травму инцидент с участием Сами произошел в ночь на 5 августа в столичном караоке-баре Voice, где артист находился в компании своего родственника.
В процессе веселья у французов возник конфликт с посетителями, сидевшими за соседним столиком, которые сделали актеру и его брату замечание по поводу слишком шумного поведения.
После этого обе компании расплатились и вышли на улицу для дальнейшего выяснения отношений на кулаках, рассказали руководители бара Пятому каналу. В ходе потасовки Сами Насери получил болезненный удар по лицу от одного из своих оппонентов.
Московским полицейским удалось по горячим следам задержать обидчиков французской кинозвезды. Ими оказалась группа граждан Белоруссии.
5 августа Сами Насери обратился за помощью в НИИ имени Склифосовского, однако в тот же день был отпущен домой.
Ранее французский актер не раз признавался в своем расположении к России.
Осенью 2017 года его внесли в базу украинского ресурса «Миротворец» за въезд на территорию Крыма в обход Украины.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: