Названы цены на новые iPhone в России

- 12 сентября 2018 22:53
- Георгий Самсонов, журналист «Ридуса»
Стали известны цены на смартфоны iPhone Xs, Xs Max и Xr, которые были представлены на состоявшейся в Калифорнии презентации. Их стоимость в России будет варьироваться в пределах 65—97 тысяч рублей, сообщает kp.ru.
Самый дорогой из них — 6,5-дюймовый iPhone Xs Max — будет стоить в нашей стране от 97 тысяч рублей. Высокая цена объясняется не только новым процессором Apple A12 Bionic, но и большим экраном.
Минимальная цена iPhone Xs в стальном корпусе с экраном 5,8 дюйма составит 88 тысяч рублей. Имеется в виду версия с накопителем в 64 гигабайта.
Самый дешевый из представленных в этом сентябре смартфонов от Apple — 6,1-дюймовый iPhone Xr — можно будет купить за 65 тысяч рублей. Предполагается, что он придет на смену популярному iPhone 8, пишет газета.
В конце августа американское издание Business Insider составило топ-5 лучших смартфонов 2018 года.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: