Корреспондент НТВ покончил с собой

- 29 октября 2018 12:52
- Георгий Самсонов, журналист «Ридуса»
Утром 29 октября в Москве был найден мертвым бывший саратовский журналист, корреспондент НТВ Никита Развозжаев.
Директор ГТРК «Саратов» Дмитрий Петров подтвердил эту трагическую новость изданию «Взгляд-инфо».
По данным портала, Развозжаева нашли под окнами дома в Москве, где он снимал квартиру. В столицу журналист переехал из Саратова два года назад.
На его странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликована предсмертная записка, в которой он прощается с родными, друзьями и коллегами.
Развозжаев также попросил прощения у своей жены Татьяны «за то, что сделал больно, за то, что бросил», и выразил надежду на то, что она будет «помнить только хорошее». «Я очень хотел стать примерным отцом и мужем», — пишет он.
Кроме того, Развозжаев попросил прощения у своей возлюбленной Крис за то, что все это время был мыслями с женой.
Вскоре профиль журналиста был закрыт.
На телеканале НТВ произошедшее назвали страшным горем и выразили соболезнования родным и близким корреспондента, информирует ТАСС.
Как известно, 2 августа 2017 года Развозжаева в прямом эфире ударил пьяный мужчина, когда журналист рассказывал о праздновании Дня Воздушно-десантных войск в парке Горького в Москве. В тот же день он стал героем Рунета.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: