СМИ сообщили о госпитализации Януковича с серьезной травмой

- 18 ноября 2018 09:34
- Алена Филатова, журналист «Ридуса»
Бывший президент Украины Виктор Янукович был доставлен в Институт скорой помощи имени Склифосовского с подозрением на травму позвоночника и колена.
В клинику Януковича госпитализировали еще в пятницу в обездвиженном состоянии. Предположительно он получил травму во время игры в теннис на одном из подмосковных кортов, куда вызвали скорую помощь.
Как рассказал один из дежурных врачей института Склифосовского сайту kp.ru, экс-президента сопровождали несколько человек.
В блок больницы, где вип-пациенту оказывали помощь, на непродолжительное время ограничили доступ для посетителей. Затем Янукович был направлен в реанимацию, а вскоре его увезли в частную клинику.
Пресс-секретарь Януковича отказался прокомментировать эту информацию, отмечает ФАН.
Виктор Янукович покинул Украину в феврале 2014 года после государственного переворота. Россия предоставила ему убежище, он живет в загородном доме в элитном поселке вблизи Москвы.
В марте 2015 года в России погиб старший сын экс-президента Украины, Виктор Янукович-младший. Он был страстным гонщиком и готовился к соревнованиям в одном из поселков недалеко от Байкала. Внедорожник сына экс-президента провалился под лед, все находившиеся в нем люди погибли.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: