+5
Сохранить Сохранено 7
×

«Я сейчас тебя арестую»: в Краснодаре военного судью обвинили в пьяном ДТП


«Я сейчас тебя арестую»: в Краснодаре военного судью обвинили в пьяном ДТП

© youtube.com

Судью Краснодарского гарнизонного военного суда Арсена Крикорова обвинили в том, что он сбил девушку на пешеходном переходе. Очевидцы утверждают, что мужчина находился в нетрезвом состоянии.

В соцсетях появился видеоролик, в котором мужчина, похожий на Крикорова, кричит на свидетелей аварии и требует убрать камеру.

«Давай фамилию свою! Боишься? Я тебя сейчас арестую!» — произносит он.

По словам очевидцев, сейчас пострадавшая находится в больнице, а Крикоров пытается «замять» дело, пользуясь своей неприкосновенностью.

В Краснодарском гарнизонном военном суде не смогли оперативно прокомментировать информацию.

В октябре 2018 года другого судью из Воронежа также обвинили в ДТП. Очевидцы утверждали, что он протаранил машину такси, а затем сжег свой автомобиль.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 января 2019

    *Жищные гоминиды* (термин Яндексуется) до поры до времени успешно маскируются. Но потом наступает момент (возникает жызненная ситуацыя), когда они расчехляются. Вот и этот расчехлился. Показал своё истинное лицо. Мы. после длиительных наблюдений за человечами, пришли к выводу - чам выше по соцыальной лестнице тем подлее и опаснее *хищные гоминиды* на этих ступенях. И чем выше по этой лестнице, тем концентрацыя этих соцыальных тварей и паразитов возрастает. В геометрической прогрессии. По параболе. если постоить графиг. Жуть. . Грибы.

    Ответить
    0 +