+0
Сохранить Сохранено 7
×

NTK: Мексиканские фермеры заявили об атаке мифической чупакабры


NTK: Мексиканские фермеры заявили об атаке мифической чупакабры

В Мексике произошло загадочное нападение на домашних животных, о чем сообщает издание Need To Know (NTK). Местные фермеры предполагают, что причиной этому стало мифологическое существо, известное как «чупакабра».

Инциденты произошли в муниципалитете Сарагоса штата Коауила, где в начале февраля, 6 и 10 числа, дважды были убиты животные. Один из местных фермеров обнаружил на своих пастбищах 12 погибших коз, на шкурах которых имелись необычные раны, не похожие на типичные следы от зубов и когтей местных хищников. Интересно, что в загоне нашлись и выжившие животные.

Позднее, 10 февраля, на соседнем хозяйстве были атакованы 12 овец. Хозяин фермы, Хосе Фрага Рамирес, сообщил, что выжившие овцы находились в состоянии шока после случившегося.

Это что-то необычное. Мои собаки должны были бы среагировать на угрозу и защитить стадо, но они, казалось, были парализованы, — поделился фермер.

Местные власти после расследования выразили мнение, что нападения могут быть делом рук диких койотов или одичавших собак. Однако фермеры убеждены, что за этими событиями стоит «чупакабра» — мифическое существо, которое, по легенде, высасывает кровь своих жертв.

В другом происшествии, случившемся ранее в январе в Дагестане, в результате схода грязевой массы погибло 250 овец, а у берегов Японии животных ждала ледяная ловушка.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)