+0
Сохранить Сохранено 7
×

Песков отказался комментировать удар по украинским Сумам


Песков отказался комментировать удар по украинским Сумам

Пресс-секретарь главы Российской Федерации, Дмитрий Песков, заявил, что воздерживается от комментариев касательно хода специальной военной операции. Такую позицию он подтвердил в ответ на вопрос журналистов, касающийся заявлений, обвиняющих Россию в ударах по городу Сумы, расположенному в Украине. Песков рекомендовал перенаправить данное обращение в Министерство обороны.

«Обсуждение хода специальной военной операции следует основывать на информации, поступающей от нашего оборонного ведомства. Мы сами не комментируем ход операции», — отметил Песков в контексте общения с представителями средств массовой информации.

Он также напомнил о высказывании президента Владимира Путина, что российские военнослужащие осуществляют атаки исключительно по военным объектам и объектам, связанным с военной инфраструктурой, на территории Украины.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)