+0
Сохранить Сохранено 7
×

Прокуратура Амурской области проверяет аварию в Благовещенске


Прокуратура Амурской области проверяет аварию в Благовещенске

В Благовещенске авария на водопроводной сети привела к отключению водоснабжения в 14 жилых домах и одном дошкольном учреждении. Об этом сообщили в прокуратуре Амурской области.

По информации прокуратуры Благовещенска, инцидент произошел на водопроводной линии, расположенной по улице Фрунзе, возле дома 40. Порыв водопровода был зафиксирован 31 января в 20:00 (14:00 по московскому времени). В результате аварийной ситуации без водоснабжения остались 14 жилых зданий, в которых проживает 735 человек, и детский сад.

Прокуратура намерена провести оценку соблюдения законодательных норм при эксплуатации и обслуживании сетей, а также проверки прав граждан на непрерывное предоставление коммунальных услуг. Процесс восстановления водоснабжения находится под постоянным контролем прокуратуры города.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)